Kompetent und engagiert - unser Team für schönes Reisen

Eine gelungene Reise liegt nicht zuletzt an einer qualitätsvollen Reiseplanung.

In unseren Reisebüros werden Sie von erfahrenen und bestens qualifizierten Mitarbeitern betreut.

Damit das so bleibt, stehen regelmäßige Weiterbildungen ebenso auf unserem Team-Fahrplan wie die persönliche Erkundung der schönsten Reiseziele im In- und Ausland.  

Wir freuen uns auf Sie!

Reisebüro Eisele

Christiane Eisele
Geschäftsleitung

Reisebüro Eisele Limburgerhof
Reisebüro Eisele Böhl-Iggelheim
geschaeftsleitung@reisebuero-eisele.de


Reisetreff Sandhausen
geschaeftsleitung@reisetreff-sandhausen.de

Dirk Hoffmann

Reisebüro Limburgerhof

Reisebüro Böhl-Iggelheim
Reisetreff Sandhausen
geschaetfsleitung@reisetreff-sandhausen.de

 





Limburgerhof Böhl-Iggelheim Sandhausen
     
 

Pia Adler

Team Limburgerhof

pia.adler@reisebuero-eisele.de

Sabrina Klemmt

Büroleitung Böhl-Iggelheim

sabrina.klemmt@reisebuero-eisele.de




Petra Kenntner

Büroleitung Sandhausen

petra.kenntner@reisetreff-sandhausen.de

 

 
 

Alexia Höfer

Team Limburgerhof

alexia.hoefer@reisebuero-eisele.de

 

 

Mara Fauth

Team Böhl-Iggelheim

mara.fauth@reisebuero-eisele.de


Barbara Luksch-Huber


Team Sandhausen

barbara.luksch-huber@reisetreff-sandhausen.de

 

 

Isabel Mees

Team Limburgerhof

isabel.mees@reisebuero-eisele.de

 

Petra Albrecht

Team Böhl-Iggelheim

petra.albrecht@reisebuero-eisele.de

 

 

 

   

Eva Wagner
z.Zt. in Elternzeit
limburgerhof@reisebuero-eisele.de

 

 
Kontaktbild
06236 46 53 18

E-Mail an das Reisebüro

Eisele Bahn-Reisen GmbH

Burgunder Platz 12
67117 Limburgerhof

Wir sind gerne für Sie da!
Unsere Öffnungszeiten sind:

mo 09:00 - 12:30
14:30 - 18:30
di 09:00 - 12:30
14:30 - 18:30
mi 09:00 - 12:30
14:30 - 18:30
do 09:00 - 12:30
14:30 - 18:30
fr 09:00 - 12:30
14:30 - 18:30
sa 09:00 - 13:00