Reisebüro Eisele

Kompetent und engagiert - unser Team für schönes Reisen

Eine gelungene Reise liegt nicht zuletzt an einer qualitätsvollen Reiseplanung.

In unseren Reisebüros werden Sie von erfahrenen und bestens qualifizierten Mitarbeitern betreut.

Damit das so bleibt, stehen regelmäßige Weiterbildungen ebenso auf unserem Team-Fahrplan wie die persönliche Erkundung der schönsten Reiseziele im In- und Ausland.  

Wir freuen uns auf Sie!

Reisebüro Eisele

Christiane Eisele
Geschäftsleitung

Reisebüro Eisele Limburgerhof
Reisebüro Eisele Böhl-Iggelheim
geschaeftsleitung@reisebuero-eisele.de


Reisetreff Sandhausen
geschaeftsleitung@reisetreff-sandhausen.de

Dirk Hoffmann

Reisebüro Limburgerhof

Reisebüro Böhl-Iggelheim
Reisetreff Sandhausen
geschaetfsleitung@reisetreff-sandhausen.de

 




Limburgerhof Böhl-Iggelheim Sandhausen
     
 

Petra Albrecht

Büroleitung Limburgerhof

petra.albrecht@reisebuero-eisele.de

Sabrina Klemmt

Büroleitung Böhl-Iggelheim

sabrina.klemmt@reisebuero-eisele.de




Petra Kenntner

Büroleitung Sandhausen

petra.kenntner@reisetreff-sandhausen.de

 

 

Pia Adler

Team Limburgerhof
pia.adler@reisebuero-eisele.de


Mara Fauth


Team Böhl-Iggelheim
mara.fauth@reisebuero-eisele.de


Barbara Luksch-Huber


Team Sandhausen
barbara.luksch-huber@reisetreff-sandhausen.de

 

Simon Stepputat

Auszubildender
limburgerhof@reisebuero-eisele.de


Alexia Hartauer


Team Limburgerhof & Böhl-Iggelheim
limburgerhof@reisebuero-eisele.de

 
 

Eva Wagner
z.Zt. im Mutterschutz
limburgerhof@reisebuero-eisele.de

Isabel Mees
z.Zt. in Elternzeit
boehl-iggelheim@reisebuero-eisele.de

 

Öffnungszeiten

  • mo
    09:00-12:30
    14:30-18:30
  • di
    09:00-12:30
    14:30-18:30
  • mi
    09:00-12:30
    14:30-18:30
  • do
    09:00-12:30
    14:30-18:30
  • fr
    09:00-12:30
    14:30-18:30
  • sa
    09:00-13:00